6z29mveg

Взломанный форум Коты-воители Рассвет и Закат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Взломанный форум Коты-воители Рассвет и Закат » Высокие холмы » Большой заросший холм.


Большой заросший холм.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь водятся кролики.

0

2

Здесь появился кот.Где-то позади шуршали лисьтя-это шла Весенняя Звезда.Ветер шевелил шерсть кота.Здесь пахло дичью,но запах был старый.Даже на территории Ветра,где всегда было много кроликов,даже в сезон голых деревьев,случался голод.Услышав шорох сзади Малахит встрепинулся и посмотрел на вышедшую кошку.

0

3

ВЗ посмотрела на черного кота. В ее взгляде что то мелькало. То ли интерес к этому воину, то ли в ее взгляде плясал огонек. Но только одно было видно точно. В ее глазах мелькал огонек нестерпимой любви. Она робко начала:
Э, Малахит знаешь,  я...
Кошка замялась, но потом продолжила
Я... Поохочусь, хорошо?

0

4

Кошка немного поохотилась, и наконец сказала:
Малахит, знай и запомни это как тайну. Я... Я люблю тебя!
Кошка покраснела, но Малахит этого не увидел: морду скрывала густая шерсть. ВЗ ждала реакции черного воина.

0

5

При последних словах кошки,мысли кота взвили кудато в небеса.Только поняв,что Весенняя Звезда ждёт ответа он поднял на неё взгляд.Сначала он просто смотрел на кошку,но потом понял,что слова тут не помогут.Его мысли сработали инстинктно.Малахит сделал просто-подошёл к кошке,потёрся об её шерсть и тихо заурчал.Что могут слова,эти горстки звуков объяснить?Лишь душа может всё открыть,но всё-равно только если захочет...Какже красиво в лесу зимой?И почему это стало заметно только сейчас?Заманчиво блестит на солнце снег и лед,деревья укрыты снегом,не слышны шаги из-за глубокого снега...Да что с Малахитом?Кот встал и посмотрел в глаза кошке.
-Я...Ве...-но Малахит совсем растерялся и не знал,что сказать.

0

6

ВЗ подошла к Малахиту.
Не нужно слов! Надеюсь ты меня понял.
Она мурлыча потерлась о его щеку.

0


Вы здесь » Взломанный форум Коты-воители Рассвет и Закат » Высокие холмы » Большой заросший холм.